drucken

Wir über uns / Vorstand

Vorstand

1. Kreisvorsitzender

Eckart Kornhuber
Am Schultal 15, 38700 Braunlage
E-Mail: kornhuber@ttvn.de
Tel. privat: 05520 923300 • Mobil: 0170 2899902
Fax: 05520 923301

stellvertretender Vorsitzender Finanzen

Klaus Feltes
Junkernbergsweg 4, 38685 Langelsheim
E-Mail: Feltes-Klaus@t-online.de
Tel. privat: 05326 85849

stellvertretender Vorsitzender Organisation und Verwaltung

Christoph Gröger
E-Mail: ch.groeger.81@gmail.com • E-Mail dienstl.: christoph.groeger@ttkv-goslar.de
Mobil: 0160-96463905

Referent für Öffentlichkeitsarbeit

Christoph Gröger
E-Mail: ch.groeger.81@gmail.com • E-Mail dienstl.: christoph.groeger@ttkv-goslar.de
Mobil: 0160-96463905

1. Jugendreferentin

Anja Halfar
Clemens-August-Str. 13, 38704 Liebenburg
E-Mail: anja.halfar@ttkv-goslar.de
Tel. privat: 05346 912613

2. Jugendreferent

Holger Klinke
Konrad-Adenauerstr. 26, 38690 Goslar
E-Mail: h.klinke@gmx.de • E-Mail dienstl.: h.klinke@gmx.de
Tel. privat: 01727942884 • Mobil: 01727942884

stellvertretender Vorsitzender Sport

Andreas Winkler
Radaustr. 3 a, 38667 Bad Harzburg
E-Mail: aninaswinkler@gmx.de
Tel. privat: 05322 80891

Referent für Erwachsenensport

Sören Behme
Kuhlenkamp 36, 38640 Goslar
E-Mail: soeren.behme@ttkv-goslar.de
Tel. privat: 05321 674722

Kreisbreiten-/freizeitsportreferentin

Tanja Arth-Bokemüller
Stettiner Straße 43, 38642 Goslar
E-Mail: tt76gs@googlemail.com
Tel. privat: 05321-397777

Referent für Schiedsrichterwesen und WO-Coach

Rolf Tiedke
E-Mail: Tiedke.Ehlers@t-online.de
Tel. dienstl.: 0151 63379227

Kreisschulsportreferentin

Tanja Arth-Bokemüller
Stettiner Straße 43, 38642 Goslar
E-Mail: tt76gs@googlemail.com
Tel. privat: 05321-397777

Kreisehrenvorsitzender

Olef Gorny
Kuhlenkamp 36, 38640 Goslar
E-Mail: olef.gorny@t-online.de
Tel. privat: 05321 24736

Kreisehrenmitglied

Rudolf Ebeling
Försterwiese 16, 38642 Goslar
E-Mail: rudolf.ebeling@t-online.de
Tel. privat: 05321 61813

Kreisehrenmitglied

Heinz Nikoleit

Kreisehrenmitglied

Astrid Wasow
E-Mail: astrid.wasow@icloud.com
Tel. privat: 05321 65355 • Mobil: 0151 22352228
Fax: 05321 733406

Kreisehrenmitglied

Hans-Jörg Wasow
Eichenweg 10, 38642 Goslar
E-Mail: hjwasow@msn.com
Tel. privat: 05321-6077